Все рубрики
В Омске пятница, 9 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,4173    € 95,4709

Женщина-водитель автомобиля Renault вылетела с трассы Омск – Тара: пострадал 6-летний пассажир

26 ноября 2019 14:06
0
2275

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Большереченском районе. 

Следственно-оперативная группа ОМВД по Большереченскому району днём 25 ноября осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на 205-м километре трассы Омск – Тара (на фото).

Полицейские зафиксировали: 33-летняя женщина-водитель автомобиля Renault Megane  не справилась с управлением и вылетела в правый по ходу движения кювет, где машина перевернулась.

«В результате ДТП пассажир (6-летний мальчик) автомобиля «Рено» доставлен в медицинское учреждение», – рассказали 26 ноября в дорожной полиции.

Фото © УГИБДД по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Губернатор объявил в Омской области отбой беспилотной опасности и призвал не создавать ажиотаж на АЗС

Омский аэропорт отменил ограничения на полёты: один из направлявшихся в Омск самолётов во время ограничений сел в Сургуте, другой – вернулся в аэропорт вылета

8 октября 20:09
0
978

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.