Все рубрики
В Омске четверг, 15 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5711    € 92,1964

Главу хозотдела омской МСЧ №4 АЛИСОВА обвинили в получении взяток в течение двух лет

3 февраля 2020 15:06
0
6908

Подсудимому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Судья Ленинского райсуда Александр ПЛИСКО принял в производство уголовное дело по обвинению начальника хозотдела административно-хозяйственной части БУЗОО МСЧ №4 Андрея АЛИСОВА в получении восьми взяток (ч.3 ст. 290 УК РФ). Судебное заседание для рассмотрения дела по существу назначено на 6 февраля, сообщили в суде.

По версии следствия, в период с 17 февраля 2017 года по 30 апреля 2019 года начальник хозяйственного отдела «лично получал денежные вознаграждения от осуждённых по приговорам судов к обязательным и исправительным работам, за передачу им табелей рабочего времени с отметками о якобы отбытом ими наказании».

На сегодня в отношении Андрея АЛИСОВА избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, отметили в суде.

Фото © glas.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Предпринимателя из Омской области оштрафовали на 30 тысяч рублей за сорняки

Росссельхознадзор признал заросший земельный участок площадью 2,1 тысячи гектаров пожароопасным

15 января 10:33
0
172

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.