Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6923    € 91,2066

Омича ВАСИЛЬЕВА обвинили в краже 2,6 тысяч литров бензина с помощью топливной карты

24 апреля 2020 11:45
0
2884

Таксист признал свою вину в преступлении. 

Мировой суд в Советском судебном районе Омска рассмотрит уголовное дело по обвинению в краже (ч.1 ст.158 УК РФ) 39-летнего И.В. ВАСИЛЬЕВА. Судья по делу пока не назначен.

В 2019 году мужчина арендовал у компании легковой автомобиль для работы таксистом и по условиям договора получил топливную карту для заправки машины. После расторжения контракта водитель вернул организации автомобиль, а карту – нет. По версии следствия, таксист продолжил работу на другой машине и заправлял по невозвращённой карте не только её, но и автомобили своих знакомых – за вознаграждение.

«Таким образом, за 1,5 месяца он похитил топливо в количестве более 2,6 тыс. литров, чем причинил потерпевшей от преступления организации материальный ущерб на сумму почти 50 тыс. рублей. Вину в совершении преступления обвиняемый признал в полном объёме», – рассказали суть обвинения в прокуратуре Омской области.

Фото © top-resurs.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Внесены смягчения в применение административного наказания в виде обязательных работ

Новшества вступили в силу сегодня, обратили внимание в омской прокуратуре

26 декабря 14:31
1
619

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.