Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

1,2 млрд рублей направлены на строительство жилых комплексов в Омске

10 декабря 2020 16:01
0
3624

Омское отделение ПАО Сбербанк заключило три договора на финансирование строительства жилой недвижимости.

Денежные средства в сумме 1,2 млрд рублей банком будут направлены на возведение жилых комплексов «ЭкоПарк», «Граф» и «Енисейский».

Сделки заключены с использованием специального комплексного продукта для застройщиков. Он позволяет продавцам недвижимости перераспределить часть скидки по своему кредиту на дисконт по ипотеке для частных клиентов. В итоге, ставка по ипотечному кредиту может быть снижена на несколько процентных пунктов по сравнению со стандартной – 5%. 

Жилой комплекс «ЭкоПарк» находится рядом с парковой зоной на берегу Иртыша по ул. Красный путь и состоит из двух домов – 16-ти этажного (класса «Комфорт») и 8-ми этажного (бизнес-класса). В комплексе расположены квартиры свободной планировки, двухуровневый паркинг и офисные помещения. Срок ввода в эксплуатацию – 4 квартал 2023 года.

Клубный дом «Граф» находится на проспекте Карла Маркса. В 9-ти этажном кирпичном доме порядка 200 квартир со свободными планировками для реализации любого дизайн-проекта.

Современный жилой комплекс «Енисейский» с развитой инфраструктурой расположился в центре Левобережья. Отличительной особенностью комплекса является низкая плотность застройки. Преимуществом строительства является использование прочного материала – кирпича. В проекте представлены планировочные решения на любой вкус: на выбор клиента квартиры свободной планировки, а также объекты с межкомнатными перегородками. Срок ввода в эксплуатацию 2 очереди – 4 квартал 2021 года.

Фото © Biznesars.ru

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
237



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.