Все рубрики
В Омске четверг, 2 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2652    € 89,1754

В городке Нефтяников Омска проверят прочность «Подающего» трубопровода Южного луча ТЭЦ-3

26 августа 2020 18:27
0
2424

Тепловые сети потребителей, не участвующих в испытаниях, должны быть надёжно отключены. 

Завтра, 27 августа, с 9 часов утра и до вечера будут проводиться плановые гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность «Подающего» трубопровода Южного луча ТЭЦ-3, оборудованием ПНС-27, без сетей потребителей в районе улиц: Нефтезаводская, 50 лет Профсоюзов, Энтузиастов и Мамина Сибиряка.

«При обнаружении видимых повреждений, течей и других неисправностей на тепловых сетях просим сообщать диспетчеру СП «Тепловые сети» по телефону 40-06-91», – напомнили в компании «Омск РТС».

Фото © rosteplo.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Расценки на размещение политической рекламы в газете «Коммерческие Вести» и на сайте kvnews.ru

на период предвыборной кампании в связи с предстоящими 20 сентября 2026 года выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва и депутатов Законодательного Собрания Омской области восьмого созыва

1 июля 11:35
0
397



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.