Все рубрики
В Омске пятница, 16 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5280    € 91,8123

Ночью пьяный водитель Mitsubishi задним ходом машины по лесной дороге задавил девушку

14 сентября 2020 17:09
0
2344

Трагедия произошла в Крутинском районе Омской области. 

Сегодня, 14 сентября, в 3 часа ночи в оперативные службы Крутинского района стала поступать информация о дорожно-транспортном происшествии в 1,5 километрах от райцентра.

Прибывшими на место ДТП полицейскими предварительно установлено: пьяный 24-летний водитель автомобиля Mitsubishi Galant, двигаясь задним ходом по лесной дороге, задавил 25-летнюю девушку. Пострадавшая от полученных травм скончалась в больнице.

«При проведении освидетельствования при помощи алкотектора в выдыхаемом воздухе у водителя автомобиля были обнаружены пары алкоголя в количестве 0,808 мг/л. Возбуждено административное делопроизводство по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», – сообщили в УГИБДД.

Полицейскими проводится дальнейшая проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнили в полиции.

Фото © yandex.net

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

За неповиновение сотрудникам ДПС пьяной московской автоледи грозит 15 суток ареста

В Омской области зарегистрировано 1409 заявлений о преступлениях и происшествиях

15 января 13:03
0
382

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.