Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Центр эпидемиологии в Омской области: как правильно выбрать Деда Мороза и Снегурочку в преддверии Нового года

25 декабря 2020 22:18
0
2203

Детско-взросло-детско новогодний праздник в России – это событие особое, отмечает надзорное ведомство: «Изучите рынок услуг». 

Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области объяснил на официальном сайте – главные рекомендации (цитируем полностью):

«Ведь каждый ребёнок растет с ощущением сказки, верит в чудеса и обожает волшебные приключения.

В преддверии Нового года родители нередко пользуются услугами аниматоров – приглашают домой Деда Мороза, Снегурочку, сказочных персонажей, героев любимых мультфильмов. 

Настоящий аниматор – отличный актёр, умеющий заинтересовать своих маленьких зрителей, вовлечь их в сценарий, заставить забыть о том, что все происходящее – не настоящая сказка. 

Профессиональный аниматор должен обладать знаниями в области педагогики, психологии и игротехники.

Чтобы праздник не был испорчен ни у детей, ни у их родителей, следует воспользоваться несколькими советами.

Изучите рынок услуг. Спросите совета у друзей и знакомых, которые уже пользовались услугами аниматоров. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите видео с мероприятий, которые ранее проводили сотрудники понравившегося Вам агентства, ознакомьтесь с ценами и предлагаемыми программами.

Перед заключением договора внимательно ознакомьтесь с его условиями. Он должен быть заключён в письменной форме, в условиях обязательно должна быть определена дата проведения мероприятия с указанием времени, выбранная программа и её длительность, стоимость и иные условия. Потребитель в свою очередь обязан оплатить стоимость услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре. Договор составляется в двух экземплярах, один из которых передается потребителю.

Исполнитель обязан оказать услугу, качество которой соответствует договору. Если праздник оказался испорчен по вине аниматоров, или услуга вовсе не оказана, или нарушен срок, то необходимо обратиться с письменной претензией в адрес исполнителя с установленными Законом «О защите прав потребителей» требованиями. Если требование не будет удовлетворено, потребитель вправе обратиться в суд за защитой нарушенных прав.

При возникновении непредвиденных ситуаций потребитель вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Расходы должны быть подтверждены исполнителем письменно.

Пусть выбор главного события вечера не разочарует Вас, а принесёт массу позитивных эмоций!»

Фото © musikaif.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Элен ШАКИРОВА возглавила омскую баскетбольную команду «Нефтяник-Титан»

Ранее тренер возглавляла мужскую баскетбольную команду в Казахстане

28 марта 09:07
0
295

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.