Все рубрики
В Омске четверг, 20 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,8487    € 90,8257

Омские контрразведчики задержали с поличным участника крупного наркотрафика Леонида МАЛАХОВА

12 марта 2021 13:01
0
2988

Из незаконного оборота изъято 1,5 кг синтетических и растительных наркотических средств. 

Следственным подразделением УФСБ по Омской области в отношении 36-летнего омича возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере с использованием интернета (ч.3 ст.30 – ч.5 ст.228.1 УК РФ). По ходатайству следователя обвиняемый Леонид МАЛАХОВ, не отрицавший свою вину, заключён судом под стражу на время следствия, пояснили KVnews в УФСБ.

Контрразведчики получили информацию об участнике крупного межрегионального наркотрафика – жителя Омска. Затем провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и задержали наркокурьера с поличным (на фото).

«Сотрудниками спецподразделения наркоделец был задержан в Кормиловском районе после получения из тайниковой «закладки» около 1 кг синтетических наркотиков. В ходе последующего обследования места жительства подозреваемого были обнаружены и изъяты еще около 0,5 кг синтетических и растительных наркотических средств», – сообщили 12 марта в пресс-службе УФСБ.

Расследование уголовного дела продолжается. 

© Фото предоставлено УФСБ России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Из-за птиц на взлётно-посадочной полосе самолёт смог сесть в Омске лишь со второй попытки

Прилетевшему минувшей ночью из Санкт-Петербурга воздушному судну пришлось уйти на второй круг

20 марта 15:04
2
289

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.