Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омички Кристина ДИННЕР и Марина КУЗЬМИНОВА выиграли «серебро» II конкурса «Вожатые России»

31 марта 2021 16:01
0
2360

В финале приняли участие проекты 290 преподавателей из 49 регионов. 

На онлайн-площадке завершился финал II Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Вожатые России». Наш регион представляли педагоги дополнительного образования Дома юных техников, организаторы «Школы вожатых» и «Школы волонтёров» Кристина ДИННЕР и Марина КУЗЬМИНОВА (на фото). Проект омичек «Ориентация школьников по направлению подготовки вожатых «#PRO_ДВИЖЕНИЕ» занял в конкурсе второе место.

Проект ориентирован на тематическое образование вожатых, работающих с детьми в загородных и пришкольных лагерях. Модульное обучение поможет им в будущем организовывать детский отдых более качественно и безопасно.

«В прошлом году мы подавали заявку на участие в конкурсе, но, увы, не удалось выйти на защиту. А сейчас взяли реванш и получили сразу второе место. Эта победа для нас очень важна, ведь она дает нам право участвовать в грантовых конкурсах. Нам надо расширять свой проект, оснащать техническую базу, чтобы ребятишки могли качественно проводить свой досуг не только в оздоровительных лагерях, но и на детских дворовых площадках», – цитирует 31 марта Кристину ДИННЕР пресс-служба министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.