Все рубрики
В Омске суббота, 30 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 97,4147    € 103,1631

Прокуратура Омской области открыла двухнедельную «горячую» линию по жалобам на «серых» работодателей

22 апреля 2021 15:04
0
1778

Конфиденциальность гарантируется. 

С 22 апреля по 7 мая в прокуратуре Омской области будет работать «горячая линия» по вопросам уклонения работодателей от оформления трудовых отношений или выплаты заработной платы «в конвертах».

«Граждане могут обратиться по указанным вопросам по телефону 357-433. Кроме того, возможно обратиться с соответствующими жалобами в органы прокуратуры по месту нахождения работодателя, используя ящики для обращений граждан, расположенные в зданиях прокуратур», – уточнил 22 апреля старший помощник прокурора Омской области Дмитрий ПАВЛЕНКО.

В необходимых случаях будут организованы проверки полученной информации, по результатам которых – при наличии оснований – приняты меры прокурорского реагирования.

Фото © penza-post.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Статья Арбитражно-порционного кодекса»: та самая аудиозапись, которая привела к отставке судьи Арбитражного суда Омской области

В распоряжение «Коммерческих вестей» попала аудиозапись, на основании которой ККС и ВККС лишили судью Татьяну ШАБАРШИНУ полномочий за неподобающее поведение

29 сентября 22:08
0
407

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.