Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Депутату регионального парламента Степану БОНКОВСКОМУ присвоили звание «Почетный гражданин Москаленского муниципального района»

26 апреля 2021 13:42
0
1151

Представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина приняли участие в торжествах в честь Дня местного самоуправления. 

Накануне на территории Омской области проходили праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня местного самоуправления.

21 апреля работники местного самоуправления России отмечают профессиональный праздник. В 2012 году был подписан Указ Президента о его утверждении с целью «повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Традиционно в этот день правительство Омской области, администрации муниципальных районов, депутаты регионального парламента отмечают работу и заслуги работников местных органов власти и награждают выдающихся работников.

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ, а также представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина присоединились к поздравлениям и приняли участие в торжественных мероприятиях на территории Исилькульского, Полтавского, Москаленского, Калачинского районов Омской области. 

Степан БОНКОВСКИЙ вручил работникам местного самоуправления заслуженные многолетним добросовестным трудом памятные знаки, медали, благодарственные письма и подарки.

«Вы, как никто другой, точно знаете, что происходит в вашем селе, районе и городе. Благодарю вас за то, что вы честно и добросовестно работаете, стараетесь на благо людей. Ваша деятельность – надежная и крепкая поддержка всей системы власти, залог качественного функционирования и вашего муниципалитета и региона, и страны в целом», – сказал президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ.

Представители муниципальных районов, в свою очередь, выразили благодарность Степану БОНКОВСКОМУ за совместную работу с депутатом, продолжающуюся на протяжении уже более 10 лет (на протяжении 5-го и 6-го созыва депутатов Законодательного Собрания Омской области), его неравнодушие, плодотворную работу и системную поддержку. Они выразили надежду на продолжение сотрудничества.

Степану БОНКОВСКОМУ было присвоено звание «Почетный гражданин Москаленского муниципального района». 

«Главы сельских поселений выступили с предложением присвоить звание почетного гражданина Москаленского муниципального района нашему депутату – Степану БОНКОВСКОМУ. Он много лет эффективно и плодотворно работает на нашем округе, внес большой вклад в его функционирование и развитие. Я благодарен районному Совету, который поддержал нашу инициативу о присвоении высокого звания», – прокомментировал глава Москаленского муниципального района Александр РЯПОЛОВ. 

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.