Все рубрики
В Омске пятница, 26 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 75,6347    € 85,7697

В Омске утром пьяный шофёр автомобиля Renault на пустом перекрёстке погубил женщину-водителя Mazda

14 мая 2021 11:34
1
11264

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Сегодня, 14 мая, в 06:15 в омские экстренные службы поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в районе пересечения улиц Орджоникидзе и 7-я Северная.

На месте ДТП полицейские предварительно установили: 32-летний водитель автомобиля Renault Megan двигался со стороны улицы Герцена в направлении улицы Красный Путь. На абсолютно пустом перекрёстке Renault Megan выехал на красный свет и врезался в автомобиль Mazda 6 под управлением 30-летней женщины.

«От удара автомобиль «Мазда» отбросило на пешеходное ограждение и гаражные ворота. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» скончалась на месте», – передаёт пресс-служба полиции.

В пресс-службе Госавтоинспекции уточнили, что у водителя автомобиля Renault Megan обнаружены признаки опьянения:

«По данному факту проводится дальнейшая проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Фото © УМВД России по Омской области

Комментарии
Евгения 14 мая 2021 в 15:21:
Когда уже их расстреливать начнут за вождение в нетрезвом виде.. [*******] твари.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Работники омского ООО «ССМ» собираются писать коллективную жалобу в прокуратуру

По утверждению персонала, учредитель – известный бизнесмен Арман АКОПЯН – не сдержал своего обещания погасить накопившийся с апреля долг по зарплате

25 июня 18:01
1
387

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.