Все рубрики
В Омске суббота, 2 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

Водитель автомобиля Toyota на встречной полосе врезался в автобус ПАЗ и автомобиль Chevrolet

2 июня 2021 19:13
0
2983

Пассажирам автобуса понадобилась медицинская помощь. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП в Кировском округе Омска. 

Следственно-оперативная группа полиции в полночь 2 июня осмотрела место дорожно-транспортного происшествия напротив дома №25 на улице 70 лет Октября.

Полицейские предварительно выяснили: 25-летний водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь в 23:25 со стороны улицы Енисейская в направлении улицы Конева, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом ПАЗ и легковым автомобилем Chevrolet Lanos.

«В результате ДТП пассажиры автобуса: 6-летняя девочка, 13-летний мальчик, 18-летняя девушка и 44-летняя женщина – обратились за медицинской помощью. На момент аварии автобус ПАЗ двигался не по маршруту. Окончательно обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки», – сообщили 2 июня в Госавтоинспкции.

Фото © УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель мусоровоза Mercedes во дворе дома сбил 9-летнюю девочку

В Омской области 1 мая зарегистрировано  1245 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях, в том числе 47 ДТП. 

2 мая 11:05
0
256

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.