Все рубрики
В Омске воскресенье, 12 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9724    € 90,0120

Водитель автомобиля Toyota на встречной полосе врезался в автобус ПАЗ и автомобиль Chevrolet

2 июня 2021 19:13
0
2969

Пассажирам автобуса понадобилась медицинская помощь. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП в Кировском округе Омска. 

Следственно-оперативная группа полиции в полночь 2 июня осмотрела место дорожно-транспортного происшествия напротив дома №25 на улице 70 лет Октября.

Полицейские предварительно выяснили: 25-летний водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь в 23:25 со стороны улицы Енисейская в направлении улицы Конева, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом ПАЗ и легковым автомобилем Chevrolet Lanos.

«В результате ДТП пассажиры автобуса: 6-летняя девочка, 13-летний мальчик, 18-летняя девушка и 44-летняя женщина – обратились за медицинской помощью. На момент аварии автобус ПАЗ двигался не по маршруту. Окончательно обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки», – сообщили 2 июня в Госавтоинспкции.

Фото © УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

МЧС выпустило экстренное предупреждение об опасном явлении на севере Омской области

Из-за скопления льда уровень реки Шиш резко вырасти, и вода затопит расположенную в пойме территорию

10 апреля 18:31
1
646

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.