В Омске среда, 17 Апреля
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Омич Александр ХАРЧЕНКО стал победителем открытого первенства Кузбасса по автокроссу

17 июня 2021 10:37
0
2164

По итогам общекомандного зачёта омские спортсмены стали вторыми.

В первом этапе открытого чемпионата и первенства Кузбасса по автомобильному кроссу, который состоялся 12 и 13 июня в Киселевске, приняли участие более 60 пилотов из клубов Омской и Новосибирской областей, Алтайского края, Кемерова, Новокузнецка и Красноярска.

Автогонщики спортивно-технического клуба «СибАДИ» Александр ХАРЧЕНКО и Максим КУЗНЕЦОВ уверенно провели свои заезды.

«В упорной борьбе в дивизионе «Д2Н» Александр ХАРЧЕНКО одержал победу. Максим КУЗНЕЦОВ занял четвёртое место в классе «Д3-Мини». По итогам общекомандного зачёта омичи стали вторыми», – сообщили в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.