Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Ушедший из департамента омского минпрома Дмитрий ДУБЫНИН возглавил департамент федерального министерства

28 сентября 2021 14:35
4
5499

В Минцифры РФ Дмитрий перешел из Банка России. 

Вчера, 27 сентября, омич Дмитрий ДУБЫНИН назначен директором Департамента развития технологий цифровой идентификации Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Об этом "Коммерческим вестям" сообщили в пресс-службе министерства. Его предшественником был Юрий ПАРФЕНОВ, ушедший в подведомственную Минцифры организацию.

Дмитрий Геннадьевич ДУБЫНИН  родился в 1984 году. В 2007 году окончил Омский государственный технический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» с присвоением квалификации инженер.

В 2004 году работал в ООО «СибСвязьСервис» в должности инженера по оборудованию.

С 2006 года работал в Управлении делами Правительства Омской области на должности специалиста 1 категории. С 2008 года работал в Главном управлении информационных технологий и телекоммуникаций Омской области на должности главного специалиста.

С 2009 по 2013 год прошел путь от советника до заместителя руководителя департамента Министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области.

С 2013 по 2018 год работал в Минкомсвязи России на разных должностях — от заместителя начальника отдела до заместителя директора Департамента координации информатизации Минкомсвязи России.  В указанный период отвечал за направление координации и методологического обеспечения информатизации федеральных органов исполнительной власти.

С 2018 года занимал должность начальника Управления анализа и развития финансовых технологий в Департаменте финансовых технологий Банка России. С июля 2020 года назначен заместителем директора Департамента финансовых технологий Банка России.  Принимал непосредственное участие в развитии Единой биометрической системы, механизма удаленной идентификации, в запуске проекта по пилотированию инфраструктуры Цифрового профиля и в реализации иных проектов Банка России в сфере финансовых технологий.

С сентября 2021 года вступил в должность директора Департамента развития технологий цифровой идентификации Минцифры России.

А не ушел бы из омского минпрома – так бы и работал там до сих пор начальником департамента. Только регионального. И после этого кто-то будет продолжать говорить: не пытайтесь покинуть Омск!

Фото @ BIS TV



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
https://kvnews.ru/img/tpl/ava/ava4.jpg 29 сентября 2021 в 11:04:
Омск -болото.Будет хуже.
Серж 28 сентября 2021 в 23:48:
Допустим я сын Варнавского! Тогда все дороги открыты! Можно скупать фабрики и заводы, земельные участки и другие активы! Если же сын простого человека, и то перспектив в Омске нет! Нужно уезжать отсюда!
Сергей 28 сентября 2021 в 15:33:
Молодец, парень! Вот реально — молодец!
Козьма Прутков 28 сентября 2021 в 14:42:
В Омске социальные лифты плохо работают в гос.секторе. Это одна из причин деградации региона. Можно вату катать, и никаких санкций не будет. Так и будут по кругу гонять одну колоду карт. Фролов как пример. Он где эффективен был?
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.