Все рубрики
В Омске вторник, 3 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,1734    € 90,7307

При лобовом столкновении грузовиков «КамАЗ» и Mercedes один водитель погиб, второй – госпитализирован

23 ноября 2021 16:16
0
2192

Госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства ДТП на трассе Тюмень – Омск.

Следственно-оперативная группа МОМВД по Тюкалинскому району накануне вечером осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на 456-м километре трассы Тюмень – Омск.

Полицейскими предварительно установлено: 54-летний водитель грузовика «КамАЗ» выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Mercedes под управлением 43-летнего шофёра.

«Водитель автомобиля «КамАЗ» скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Мерседес» госпитализирован. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства и причины происшествия», – сообщили 23 ноября в пресс-службах областных полиции и УГИБДД.

Фото © kompas-tulun.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Из-за пьяного водителя фуры DAF крупный штраф дадут бизнесмену – владельцу машины

Нарушения выявили сотрудники дорожной полиции на 586-м км трассы Тюмень – Омск

3 марта 16:02
0
103

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.