Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске за жестокое убийство любовницы перед судом предстанет Дмитрий ГОНЧАРОВ

24 марта 2022 19:03
0
3297

Прокурором утверждено обвинительное заключение следователя, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Следователем отдела СУ СКР по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего Дмитрия ГОНЧАРОВА, обвиняемого по ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда, повлёкшее смерть человека. Вину мужчина признал и раскаялся (на фото – показания обвиняемого на месте преступления). Судья по делу ещё не определён.

«6 января 2022 года в квартире дома, расположенного на улице Малиновского, после утреннего совместного распития спиртного, ГОНЧАРОВ из личных неприязненных отношений в течение дня и около 19 часов вечера нанёс сожительнице в общей сложности не менее 49 ударов руками и ногами, причинив тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевшая ночью скончалась в больнице. Причину конфликта обвиняемый объяснил тем, что сожительница, пока он спал, допила бутылку водки, легла спать, а еду не приготовила и не накормила 3-летнего сына. Крики и шум ссоры слышали соседи, которые вызвали сотрудников полиции и скорую помощь», – рассказала 24 марта суть обвинения старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса БОЛДИНОВА.

Фото © omsk.sledcom.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Направлявшийся в Барнаул самолёт совершил экстренную посадку в Омске

Причиной прерванного полёта стала болезнь одного из пассажиров, летевших в Барнаул из Москвы

19 апреля 13:33
0
602

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.