Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Новые люди в Омске поддерживают закон об отсрочке для молодых предпринимателей

29 апреля 2022 10:00
1
1953

Депутат Омского Законодательного Собрания Илья СМИРНОВ уверен, что бизнес нужен стране на экономическом фронте. 

26 апреля депутаты от партии «Новые люди» Владислав ДАВАНКОВ и Александр ДЁМИН внесли в Госдуму законопроект об отсрочке от армии для молодых предпринимателей. Инициатива нашла отклик в регионах. Депутат Омского Законодательного Собрания Илья СМИРНОВ уверен, что бизнес нужен стране на экономическом фронте. 

«Страна сейчас находится в состоянии экономической войны. И воинами тут должны выступать именно люди бизнеса. Развивая свои бизнес-проекты, они сохраняют и преумножают рабочие места. Сейчас молодые предприниматели как никогда нужны стране на экономическом фронте. Эта инициатива позволит молодым предпринимателям сосредоточиться на развитии своего дела, планировать на несколько лет вперед, не боясь очередного призыва», – считает Илья СМИРНОВ.

По его словам, людям с активной жизненной позицией и амбициями нужно обеспечить все возможности для самореализации.

По предложению Новых людей изменения необходимы в статью 24 федерального закона «О воинской обязанности и военной службе». Они будут давать отсрочку от призыва на военную службу владельцам бизнеса и индивидуальным предпринимателям призывного возраста, в организациях которых работает не меньше пяти граждан России. 

Аналогичные меры уже приняты для IT-специалистов, работающих в российских компаниях. Законопроект партии для молодых предпринимателей позволит поддержать российскую экономику в условиях санкционного давления, уверены сторонники Новых людей. 

Фото © «Новые люди»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сергей 4 мая 2022 в 12:38:
благодаря таким инициативным депутатам наша армия вновь становится рабоче-крестьянская. какие отсрочки какие предприниматели. 99% это торговля или по русски спекуляция. если будет производство и новые рабочие места то да. а так зачем
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.