Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омской области во время купания в котловане у посёлка Западный утонул 10-летний ребёнок

31 мая 2022 07:01
1
2149

СКР возбудил уголовное дело по факту гибели мальчика. 

Следователем отдела СУ СКР по Омской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 10-летнего мальчика в Любинском районе. Дело квалифицировано по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности. Оперативно-следственной группой проведёны осмотр места происшествия и допросы свидетелей, назначены необходимые экспертизы.

— Предварительно установлено, ребёнок утонул во время купания в котловане, расположенном вблизи поселка Западный. В ходе следственных мероприятий будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, дана правовая оценка действиям органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних, а также законных представителей несовершеннолетнего, — сообщили 30 мая в пресс-службе следкома.

Фото © popgun.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вера 31 мая 2022 в 16:18:
Этот котлован с резким обрывом был выкопан для того,чтобы вся вода туда стекала,чтобы западный посёлок не подтапливало,котлован не предназначен был изначально для купания-это просто глубокая яма с резкими обрывами. Так администрации можно же было по кругу его или лентой оградить,или 3-4 таблички крупными буквами написать предупредительнын:«Осторожно! Резкий обрыв и большая глубина!Не купаться!». Ну что-то вроде этого. У нас в Любино не одно опасное место,куда вечером без фонаря можно улететь навсегда. А то сразу родителей привлекают. Нужно привлекать родителей пьющих и неработающих,которые растят будущих маньяков и преступников.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В центре Омска ПДК сероводорода оказалась превышена втрое

На предстоящие ночь и утро прогнозируются метеоусловия, неблагоприятные для развеивания выбросов

26 апреля 16:33
0
184

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.