Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Александр ЗАМАШНЫЙ арестован по обвинению в убийстве педагога-психолога Омского командного речного училища

2 июня 2022 07:31
1
2838

Душегуб сам пришёл в полицию и написал явку с повинной. 

Сегодня, 1 июня, дежурный судья Куйбышевского районного суда Сергей КАЛМЫКОВ удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей 39-летнего Александра ЗАМАШНОГО (на фото) на два месяца – до 30 июля. Мужчине инкриминируют убийство бывшей жены (ч.1 ст.105 УК РФ), уточнили KVnews в суде.

Напомним, 30 мая во дворе дома на улице 27-я Северная было обнаружено тело 34-летней женщины с признаками насильственной смерти. Оперативники уголовного розыска на месте преступления выяснили, что погибшая проживала вместе с малолетним сыном, а работала педагогом-психологом Омского командного речного училища. Следователь отдела СУ СКР по Омской области возбудил уголовное дело по факту убийства. 

«Бывший муж, в силу личных неприязненных отношений, возникших вследствие длительного препятствования его общению с их общим 4-летним ребёнком, утром 30 мая 2022 года, взяв нож, приехал к дому, где проживала потерпевшая, и стал поджидать её. Когда женщина вышла из дома, подозреваемый встретил её и вступил в конфликт. В ходе ссоры напал на неё и нанес ножом множество ранений, не совместимых с жизнью. После совершения преступления пришел отдел полиции и заявил об убийстве», – сообщила 1 июня пресс-служба следкома.

Фото © omsk.sledcom.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хомс 2 июня 2022 в 16:49:
Дочь отжали. А что ему терять? Самое ценное у него уже забрали, потому вы его уже не накажите. А накажите только детей, которых лишили отцовской любви, при живом отце.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.