Все рубрики
В Омске среда, 25 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,6342    € 90,5821

В Омске столкнулись автомобили Kia Rio и Volkswagen Polo: погиб один человек, трое – госпитализированы

5 августа 2022 12:08
0
2901

Полицейские устанавливают точную причину ДТП на улице Губкина. 

Сегодня, 5 августа, в 07:12 в омские экстренные службы поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Советском округе.

Полицейские на месте ДТП (на фото) предварительно установили: 70-летний водитель автомобиля Kia Rio при выезде с прилегающей территории дома №17 по улице Губкина не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, под управлением 37-летнего шофёра.

«В результате ДТП водитель «Киа» от полученных травм скончался на месте происшествия, его 28-летний пассажир, а также водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген» – 41-летняя женщина доставлены в медицинское учреждение», – передаёт пресс-служба Госавтоинспекции.

В пресс-службе полиции добавили:

«Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки».

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Женщина – водитель Hyundai спровоцировала массовое ДТП: пострадали двое взрослых и девочка

За праздничные сутки в Омской области произошло 35 ДТП, задержаны 18 пьяных шофёров

24 февраля 11:00
0
334

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.