Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Группа «Эталон» приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Омска

10 августа 2022 16:46
0
2576

На территории Воскресенского сквера Группа «Эталон» создала из роз и хризантем панно «Цветущий город», название которого отсылает к классической концепции «города-сада». 

Группа «Эталон», которая возводит современный микрорайон «Зеленая Река» на левом берегу Иртыша, приняла активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 306-летию г.Омска.

6 августа команда Группы «Эталон» вместе с сотнями омичей преодолела дистанцию в 3 км на Сибирском международном марафоне. Рядом с офисом продаж Компании была обустроена временная детская площадка и зона мастер-классов. Пока дети строили дома и фигуры из мягких блоков, родители могли сделать саше из ароматных цветов и трав, чтобы впоследствии наполнить дом приятным ароматом.

Еще одним праздничным событием стала традиционная ежегодная выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2022». Она была посвящена сразу двум юбилеям: 200-летию региона и 70-летию выставки. На территории Воскресенского сквера Группа «Эталон» создала из роз и хризантем панно «Цветущий город», название которого отсылает к классической концепции «города-сада». Жители активно фотографировались на его фоне вместе с талисманом компании – Рыжим Котом. 

Омск стал третьим регионом присутствия Группы «Эталон» после Санкт-Петербурга и Московского региона. На левом берегу реки Иртыш Компания возводит жилой квартал «Зеленая Река». Проект создан в соответствии с концепцией «15-минутного города». Первая очередь будет включать 14 жилых домов переменной этажности с ожидаемой реализуемой площадью около 150 тыс. кв.м, детский сад, встроенные коммерческие помещения, паркинги. Концепция проекта предусматривает большой выбор квартир разной площади и планировок: от классических до евроформата. На верхних этажах жилого квартала «Зеленая Река» будут спроектированы квартиры повышенной комфортности с террасами. 

Фото © Группа «Эталон»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.