Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Завтра Дмитрий РЯБЫКИН снова будет работать в тренерском штабе — магнитогорском

16 октября 2022 16:50
0
2264

На официальном сайте ХК «Металлург» информации о заключении контракта с экс-главным тренером «ястребов» пока нет. 

17 октября омский ХК «Авангард» на выезде будет играть с магнитогорским «Металлургом», в тренерском штабе которого, возможно, дебютирует бывший главный тренер «ястребов» Дмитрий РЯБЫКИН. На официальном сайте «лисов» пока такой информации нет.

— Планируется, что РЯБЫКИН приступит к работе в тренерском штабе «Металлурга», а 17 октября будет работать на лавке в матче со своей бывшей командой, откуда его недавно уволили. Отметим, что из нынешних помощников Ильи ВОРОБЬЁВА никто не уйдёт, — пишет сайт «Чемпионат» со ссылкой на свои источники.

Напомним, после разгрома «ястребов» 10 октября на домашней «G-Drive-Арене» пекинским «Куньлунь Ред Стар» — а это было 10 поражение из 16 игр, руководство ХК «Авангард» приняло решение уволить главного тренера Дмитрия РЯБЫКИНА (на фото в центре). Временно исполняет обязанности основного наставника в тренерском штабе Михаил КРАВЕЦ (на фото справа). Позже РЯБЫКИН заявил федеральным журналистам, что увольнение стало для него неожиданностью.

Магнитогорский «Металлург» занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 26 очков. «Авангард» с 16 набранными очками идёт на восьмой строчке в турнирной таблице Востока.

Между тем журналист «Спорт-Экспресса» Михаил ЗИСЛИС сообщил в своем Телеграм-канале о встрече Александра КРЫЛОВА с Дмитрием РЯБЫКИНЫМ:

— По моей информации, КРЫЛОВ на этой неделе встречался с РЯБЫКИНЫМ и, говорят, донес до него очевидные вещи. В частности, привел аргументы, которые заставили его согласовать решение ВОЛКОВА по смене главного тренера. РЯБЫКИН вроде бы со всем согласился.

Более того, КРЫЛОВ даже сделал ему какие-то предложения, и тот взял время подумать. Интересно, что это может быть. А вообще, Дмитрию надо держать себя в руках, тем более все 30 миллионов рублей, которые полагались тренеру по контракту, выплатят. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое. 

26 апреля 22:56
0
17

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.