Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

«Газпромнефть – смазочные материалы» провела акцию в поддержку детского дома в Омске

16 января 2023 12:53
0
1572

Лотами онлайн-аукциона стали декоративные елочные игрушки, которые в канун Нового года сделали дети работников Омского завода смазочных материалов вместе со своими родителями. 

Сотрудники «Газпромнефть – смазочные материалы» организовали благотворительный онлайн-аукцион в рамках социального проекта «Добро своими руками». Вырученные средства пойдут на обновление помещений омского Дома детства, в котором воспитываются 40 ребят от 5 до 17 лет

Лотами онлайн-аукциона стали декоративные елочные игрушки, которые в канун Нового года сделали дети работников Омского завода смазочных материалов вместе со своими родителями. Самому маленькому участнику акции «Добро своими руками» в декабре исполнилось 4 года. Благотворительный аукцион объединил сотрудников всех подразделений и производственных площадок «Газпромнефть-СМ» в Москве, Омске, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Проект реализуется в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Это не первая совместная акция волонтёров «Газпромнефть-СМ» и Дома детства. Ранее сотрудники Омского завода смазочных материалов проводили для воспитанников творческие конкурсы и мастер-классы.

Анатолий СКОРОМЕЦ, генеральный директор «Газпромнефть-СМ»:

«С каждым годом волонтеров среди сотрудников «Газпромнефть-СМ» становится все больше. Мы убеждены, что искренняя поддержка не имеет цены. Она измеряется других категориях – в улыбках, в чувстве защищенности и понимании, что, оказавшись в трудной ситуации, ты не остаешься с ней один на один. Корпоративное волонтерство – это не только возможность кому-то помочь материально. Прежде всего, это возможность поделиться теплом своего сердца с другими».

Елизавета КУРШАКОВА, директор «Дома детства» им Г.Н.Кравцова:

«Воспитанниками нашего учреждения являются дети, которые по разным причинам оказались лишены родительской любви и заботы. Для них очень важно знать, что мир не безразличен к ним, и всегда найдется тот, кто протянет руку помощи. Волонтерская поддержка – очень хорошая инициатива со стороны «Газпромнефть-СМ». Вместе с реальной помощью дети получают нечто еще более важное – пример неравнодушия, на котором они дальше будут учиться сами». 

Фото © ООО «Газпромнефть – смазочные материалы»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.