Все рубрики
В Омске суббота, 10 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,9048    € 94,9745

Омичка Салтанат МЕДЕНОВА выступит за сборную России на Чемпионате мира по боксу

14 марта 2023 07:04
0
2545

Команда из 12 спортсменок вылетела на турнир, который пройдет в Нью-Дели с 16 по 26 марта, чтобы выступить под флагом РФ. 

Чемпионат мира по боксу среди женщин будет вторым после решения Международной ассоциации бокса (IBA) допустить россиян на соревнования под своей эгидой без каких-либо ограничений – национальная команда сможет выступать с флагом и гимном РФ. Представительница Омской области Салтанат МЕДЕНОВА (на фото) приглашена в сборную России. Спортсменку подготовили тренеры Сергей ЗЕМЦОВ и Татьяна МАКАРОВА.

— Соревнования пройдут в 12-ти весовых категориях. Сборную России будут представлять 12 спортсменок, среди которых омичка Салтанат МЕДЕНОВА, она будет выступать в весе до 81 кг, — сообщили 13 марта в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru   

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Астане хоккеисты «Барыса» бросали вдвое меньше – и разгромили омский «Авангард»

Единственный гол, как стабильно повелось в этом сезоне у омских «ястребов», теперь забил Наиль ЯКУПОВ.  

10 октября 21:46
0
183

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.