Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Газпромнефть-СМ» внедряет импортонезависимые технологии для российского рынка смазочных материалов

22 марта 2023 15:47
0
1303

Технологические решения по разработке собственных базовых масел и специализированных пакетов присадок «Газпромнефть-СМ» реализует на производственных площадках в Москве и Омске. 

«Газпромнефть-СМ» расширяет собственное производство высококачественных базовых масел, компонентов и смазочных материалов с длительным интервалом замены. Специалисты компании поделились успешным опытом внедрения передовых практик на сессиях международной конференции «Нефтепереработка и нефтехимия», участие в которой приняли более 100 крупнейших производителей смазочных материалов из России и СНГ.

Повышение уровня импортонезависимости российского рынка смазочных материалов стало одной из ключевых тем форума, посвященного вопросам трансформации отрасли. Технологические решения по разработке собственных базовых масел и специализированных пакетов присадок, которые «Газпромнефть-СМ» реализует на производственных площадках в Москве и Омске, получили высокую оценку российских и зарубежных экспертов. Специалисты также представили возможности инновационных платформ для цифрового моделирования, которые позволяют в три раза сократить время на исследования и тесты новых рецептур.

Современное оснащение производственных линий «Газпромнефть-СМ», не имеющее аналогов в России, гарантирует высокое качество и надежность готового продукта. Благодаря системной разработке уникальных рецептур компания бесперебойно и в необходимом объеме обеспечивает высокотехнологичными маслами как частных потребителей, так и крупнейшие стратегические предприятия страны.

Анатолий СКОРОМЕЦ, генеральный директор «Газпромнефть-СМ»:

«Российский рынок смазочных материалов – один из самых динамично развивающихся в мире. «Газпромнефть-СМ» внимательно следит за отраслевыми трендами, наши специалисты внедряют и разрабатывают лучшие решения, ориентируясь на запросы ведущих автопроизводителей и крупнейших промышленных предприятий. Кроме надежных и качественных масел, мы обеспечиваем партнеров профессиональной технической экспертизой и уникальными цифровыми сервисами. Наша задача – работать на опережение и предлагать рынку принципиально новые продукты, соответствующие самым современным технологиям и разработкам российских и зарубежных компаний». 

Фото © Стоян ВАСЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.