Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Пьяный водитель автомобиля Toyota врезался в автобус Hyundai: пострадали три пассажира

17 мая 2023 14:33
0
1720

Прокуратура города Омска взяла на контроль ход проведения доследственной проверки по установлению всех обстоятельств ДТП. 

Сегодня, 17 мая, в 08:30 в омские экстренные службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Воровского с участием пассажирского автобуса Hyundai (маршрут «ДК «Лобкова» – СНТ «Фадино») и автомобиля Toyota, передают Telegram-каналы региональных прокуратуры и полиции.

«Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом. В момент ДТП в салоне находились 40 пассажиров. В результате происшествия в медицинское учреждение доставлены двое пассажиров общественного транспорта и один – «Тойоты». У водителя «Тойоты» выявлены признаки опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался», – сообщил начальник ОИОС УМВД России по Омской области Алексей КОМАНДЫКОВ.

Старший помощник прокурора Омской области Татьяна БУЛИХОВА отметила:

«В настоящее время правоохранительные органы проводят проверочные мероприятия по выяснению обстоятельств ДТП в целях правовой оценки действий лица, его допустившего. Результаты проверки, а также законность принимаемых процессуальных решений находятся на контроле прокуратуры».

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омском аэропорту не пустили на борт 12 пассажиров из-за отсутствия мест в самолёте

Транспортная прокуратура даст оценку действиям авиакомпании «Северный ветер», продавшей билетов больше, чем мест на борту

19 апреля 08:40
2
130

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.