Все рубрики
В Омске воскресенье, 19 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 90,9873    € 98,7776

В Омске на 7-м этаже дома, возведенного фирмой «Мекомстрой», сдуло половину кирпичного балкона

20 июня 2023 23:38
10
2813

Пострадавших нет. Прокуратура организовала проверку по факту обрушения части лоджии. 

В Омске из-за сильного порыва ветра 20 июня около 17 часов произошло частичное обрушение кирпичной кладки лоджии, расположенной на 7 этаже дома 6/1 по улице Транссибирская (на фото). В результате пострадавших среди людей нет. На место происшествия выезжали представители полиции и первый заместитель прокурора города Омска Павел ДАНЧЕНКО.

— В настоящее время представителями товарищества собственников жилья проводятся мероприятия по укреплению конструкции лоджии. В ходе проверки прокуратурой Кировского округа будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, — передаёт Тelegram-канал прокуратуры Омской области.

По данным реестра, дом №6/1 по улице Транссибирская вводило в эксплуатацию ЗАО «Мекомстрой» (гендиректор Сергей ГЕНРИХСОН) – об этом также сообщается и на главной странице официального сайта этой компании.

Фото © epp.genproc.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ОлГунову 22 июня 2023 в 23:56:
А то такой КВ?
Олег Лизгунов 22 июня 2023 в 19:19:
Это — ответ мне от редакции КВ? Да вот почитываю. И пытаюсь сравнивать. И некоторые публикации КВ...иногда...наводят меня на определенные выводы. И вот эти комментаторы под такими публикациями мои выводы, увы, подкрепляют. Ну так примерно.
Олегу Лизгунову 22 июня 2023 в 15:20:
А Вы зачем читаете жёлтую прессу?
Скрпец 22 июня 2023 в 10:53:
Генри это тот ещё жулик.Продал цемент, а дом из песка построил. Опасный дом и опасная компания
Олег Лизгунов 21 июня 2023 в 18:51:
Обращение к редакции КВ. Вы не заметили, что уровень комментариев к вашим публикациям всё ближе и ближе к комментариям на сайте БК55? Вы не задумывались — почему ТАК?
Олег 21 июня 2023 в 13:38:
Причём тут застройщик? Явно изнутри чем-то вытолкнули ограждение. Скорее всего перфоратором долбили.
Бабушка 21 июня 2023 в 12:02:
Кокор…кий домик построенный на бывшем детском стадионе спартак единственном с зеленной травой привет из прошлого
Читатель 21 июня 2023 в 09:29:
Беспилотник долетел. Во всем виноваты укроамериканцы. А у нас все хорошо.
Омич 21 июня 2023 в 07:50:
Сказка 3 поросенка