Все рубрики
В Омске пятница, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,8014    € 88,6429

В Омске две машины задавили пешехода – пьяный водитель автомобиля BMW сбежал с места ДТП

2 октября 2023 17:52
0
60772

Пока возбуждено только административное дело. 

Сегодня, 2 октября, в 03:30 в омские экстренные службы поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №122Б на проспекте Мира.

Полицейскими на месте ДТП (на фото) предварительно установлено: 29-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь в направлении улицы Загородной, сбил 38-летнего пешехода. Следовавший за ним автомобиль Renault Logan также допустил наезд на мужчину. Пострадавший скончался на месте происшествия.

«Водитель автомобиля «БМВ» скрылся с места ДТП, позже задержан. Установлено, что он находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя возбуждено административное делопроизводство по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ», – сообщает Тelegram-канал полиции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель Renault сбил коляску с малышом, водитель Honda — юного велосипедиста

В Омской области за сутки в дежурные части полиции поступило 1817 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях

1 мая 12:30
0
266

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.