Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Арестован водитель Honda Юрий ГРАННИК, который после ссоры в кафе сбил двух братьев – один погиб

5 октября 2023 18:45
0
3787

Жителю райцентра Черлак Омской области следствие инкриминирует убийство. 

Дежурный судья Черлакского районного суда удовлетворил ходатайство следствия о мере пресечения в виде содержания под стражей 43-летнего Юрия ГРАННИКА на два месяца – до 5 декабря. Следователь СУ СКР по Омской области пока квалифицирует действия жителя Черлака как убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) и покушение на убийство двух лиц (ч.3 ст.30 – п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

«По версии следствия, 1 октября около 5 часов утра подозреваемый после ссоры в кафе, действуя из личных неприязненных отношений, с целью убийства, управляя автомобилем Honda Stepwgn, совершил наезд на двух пешеходов, один из которых – 34-летний мужчина – от полученных травм скончался», – передаёт Тelegram-канал следкома. 

Утром 1 октября оперативно-следственная группа провела осмотр места преступления (на фото), затем опросы и допросы свидетелей. В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия, назначены необходимые экспертизы.

Фото © omsk.sledcom.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вторые сутки подряд в Омске продолжаются выбросы сероводорода

Повышенная концентрация сероводорода была обнаружена в воздухе в четверг и пятницу, а в ночь на субботу омичам в форточки проникали с улицы неприятные запахи

27 апреля 19:30
0
285

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.