Все рубрики
В Омске вторник, 14 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,6330    € 98,8486

Фискалы проведут 11-часовой День открытых дверей по вопросам налоговых уведомлений

17 октября 2023 15:22
8
1665

УФНС по Омской области напоминает, что срок уплаты налогов для граждан не позднее 1 декабря 2023 года. 

В четверг, 19 октября, с девяти утра и до восьми часов вечера в территориальных налоговых инспекциях Омской области пройдет День открытых дверей. Специалисты инспекций расскажут о ставках и льготах по налогам, а также о возможностях интернет-сервисов ФНС России.

«Все желающие, обратившись в ИФНС по ЦАО г. Омска и межрайонные ИФНС России №№ 4, 8, 9 по Омской области, смогут получить консультацию и квалифицированную помощь по порядку исчисления и уплаты земельного и транспортного налогов, налога на имущество физических лиц и НДФЛ, указанного в сводном налоговом уведомлении», – сообщила 17 октября пресс-служба УФНС. 

Кроме того, каждый посетитель сможет сразу подключиться к сервису «Личный кабинет для налогоплательщиков физических лиц».

Фото © Лев АБАЛКИН, архив KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
сейчас побежим! 18 октября 2023 в 13:15:
щя побежим газеты скупать Ещё один фигурант... Минстрой Счётная Палата АЖС Налоговая... Не ну шо бы...всё по честному Если такое бывает Получается...замарали? прикрутили и «КВ» Ввести в заблуждение... Когда налоговой можно... Дата,день... Чтобы налоговой не вкрутили Не нагнули Да?
почему 18 октября 2023 в 13:09:
почему так поздно...оповещаете о «свиданиях» с налоговой?! Это они вас попросили? Вы с ними в сговоре? Они не хотят проблем? Много претензий к ним?
опечатка 18 октября 2023 в 13:06:
...резво вы...опечатку исправили Ошибку А в печать что пошло? В газету В печатном виде Тоже успеете исправить?
смотрю 18 октября 2023 в 12:47:
эт чё,опечатка что ли? А? Господа...из «КВ» Путаете народ? Чтобы невовремя притопали? Или ваще не пришли? Покрываете налоговую? В сговоре? Чтобы люди...не выплеснули недовольство ещё и работой ФНС?! ДОжили Не ну понятно удивляться нечему Про АЖС слышали И приходили Ипотеки у них брали Тогда другие люди были... Компанейщиков Чекист бывший А сейчас...ублюдок какой то Орлов? Сам с собой говорящий Принесите то Принесите это Мы сведения подаём в налоговую... Мы со Счётной Палатой... В налоговой:а мы сведения получаем от АЖС От господина Орлова Спрашиваем-проверяете? Тут сразу у них находятся как бы дела... Начальник позвал дескать Некогда... Нет правды в жизни Правильно тут пишут про КГБ