Все рубрики
В Омске четверг, 15 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,5711    € 92,1964

После столкновения с грузовиками Scania и Shacman погиб водитель внедорожника Suzuki, два пассажира госпитализированы

20 декабря 2023 16:04
0
2347

За сутки в Омской области зарегистрировано 114 ДТП. 

Следственно-оперативная группа ОМВД по Любинскому району вечером 19 декабря осмотрела место дорожно-транспортного происшествия (на фото) на 567-м километре трассы Тюмень – Омск.

Полицейскими предварительно установлено: 71-летний водитель внедорожника Suzuki Grand Vitara в 21:40 выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз Scania, после чего столкнулся с грузовиком Shacman, двигавшимся в попутном направлении.

«Водитель «Сузуки» скончался на месте происшествия, два пассажира легкового автомобиля, женщины 1955 и 1990 гг.р., доставлены в медицинское учреждение в областном центре с тяжёлыми травмами. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии», – сообщили 20 декабря пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

В целом за прошедшие сутки дежурной частью Госавтоинспекции  зарегистрировано 114 ДТП, в которых  человек погиб, 9 – получили травмы. За нарушение ПДД сотрудники Госавтоинспекции составили 435 административных материалов, из них 7 – за управление автотранспортом в нетрезвом виде.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель микроавтобуса «ГАЗель» на регулируемом переходе сбил трёх девушек

Прокуратура города Омска взяла на контроль установление всех обстоятельств ДТП

14 января 17:32
1
371

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.