Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

В Омске на пешеходном переходе водитель грузовика «КамАЗ» полуприцепом сбил ребёнка

10 января 2024 17:34
0
2238

По словам шофёра, при повороте он поздно заметил дорожный знак. 

Следственно-оперативная группа полиции днём 9 января осмотрела место дорожно-транспортного происшествия в районе дома №3А по улице Индустриальная. 

Полицейскими предварительно установлено: 66-летний водитель большегрузного автомобиля «КамАЗ» около 14:30 при повороте налево поздно заметил дорожный знак нерегулируемого пешеходного перехода, не успел притормозить и полуприцепом сбил 11-летнего мальчика, переходившего дорогу с мамой.

«В результате ДТП мальчик с полученными травмами госпитализирован. Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки», – сообщили 10 января пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

В целом за прошедшие сутки дежурной частью Госавтоинспекции  зарегистрировано 52 ДТП, в результате которых пять человек получили травмы. За нарушение ПДД полицейские составили 452 административных материалов, из них семь – за управление автотранспортом в нетрезвом виде.

Скриншот © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В воде Иртыша в черте Омска вновь выявили ртуть

Концентрация загрязняющего вещества оказалась примерно такая же, как и в прошлый раз

10 февраля 12:03
2
253

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.