Все рубрики
В Омске четверг, 23 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,4756    € 89,6034

В Омской области при странных обстоятельствах погиб работник ИП Франца ЭГНОСЯНА

31 мая 2024 14:33
0
2200

Пока возбуждено уголовное дело о несчастном случае на производстве. 

Следователем отдела СУ СКР по Омской области по факту смерти 24-летнего работника в районном поселке Большеречье возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. 

«По предварительным данным, 28 мая 2024 г. около 21 часа на территории частного предприятия по производству тротуарной плитки 24-летний работник упал в бетономешалку и получил смертельные телесные повреждения. В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и виновных лиц», – сообщила 31 мая пресс-служба следкома.

Как обычно, дозвониться до пресс-службы Государственной инспекции труда в Омской области не удалось. 

Собеседник в райпо пояснил KVnews, что погибший был работником бизнесмена Франца Саятовича ЭГНОСЯНА. 

По данным ЕГРЮЛ, ИП ЭГНОСЯН Ф.С. зарегистрировано 21 февраля 2019 года с основным видом деятельности «производство изделий из бетона для использования в строительстве».

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В центре Омска затопило частный сектор: жильцы подозревают аварию на сетях

На затопление продолжают жаловаться и владельцы дачных участков в микрорайоне Осташково

22 июля 15:04
1
541

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.