Все рубрики
В Омске понедельник, 14 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,2569    € 97,8728

Компания Алексея ПЕВНЕВА построила высотку на улице 70 лет Октября, где 150 квартир — однокомнатные

24 апреля 2025 08:35
3
2596

Застройщиком выступало омское СЗ «Сибградстрой Инвест». 

Мэрия Омска выдала разрешение на ввод в эксплуатацию 19-этажного дома №3/5 на улице 70 лет Октября,  в том числе один подземный. Здание, как и соседние высотки, возводили работники ООО «Специализированный застройщик «Сибградстрой Инвест».

«Дом рассчитан на 234 квартиры: 150 однокомнатных, 76 двухкомнатных и 8 трёхкомнатных. Площадь жилых помещений составила 11 130,3 квадратных метра», — сообщила пресс-служба горадминистрации.

По данным ЕГРЮЛ, соучредитель ООО «Специализированный застройщик «Сибградстрой Инвест» (доля 76%) и гендиректор – Алексей ПЕВНЕВ  (на главном фото).

Фото © архив KVnews, мэрия Омска

 

Комментарии
Антон 24 апреля 2025 в 09:51:
Люди должны быть хоть немного предусмотрительными перед покупкой жилья. В большинстве случаев покупают благодаря ипотечному кредиту молодые семьи. Берут кредит лет на 10-15, может и дольше. У меня вопрос: вы все эти годы не планируете детей? И будете жить в 1-комнатной квартире?
АА 24 апреля 2025 в 09:43:
Используя терминологию колхозников --Сержантам нужны россыпь малоэтажных «хаток»?
Сержант 24 апреля 2025 в 09:20:
Используя терминологию застройщика — очередной «человейник»
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

В Омской области впервые не только в регионе, но и во всей стране в кадастровой оценке используется метод ценового коридора

Александр ДМИТРЕНКО, юрист: «Я неоднократно предлагал властям региона установить льготную выкупную цену в размере 2,5% от кадастровой стоимости, поскольку высокие ставки душат предпринимателей и заставляют бизнес уходить в тень»

13 сентября 15:30
1
637

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.