В вузе произошла смена руководящих кадров.
Как выяснили «Коммерческие вести», бывший прокурор Омской области Анастас СПИРИДОНОВ уже не возглавляет Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ.
На прошедшей неделе его не поздравили на сайте Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, хотя у него нынче полукруглая дата, а в предыдущем году поздравление было.

Исполняющим обязанности директора институт назначен Алексей САЛЬНИКОВ, который в 2019 году уже был и.о. в промежутке между Анастасом Павловичем и предшествующим ему директором.
Более того, из руководства института ушли все замы с генеральским чином, которые значились там на конец 2024 года. У Алексея САЛЬНИКОВА и оставшегося зама на погонах всего по три звезды старших советников юстиции.







