Чтобы получить торговое место, надо звонить по тем же телефонам.
С 19 по 21 сентября чиновники запланировали для садоводов и предпринимателей провести традиционную ярмарку «Золотая осень», но почему-то не у ТРК "Континент", а на новой площадке. Об этом сегодня, 5 сентября, заявили в департаменте городской экономической политики мэрии: в этом году мероприятие будет проходить на парковке у административного здания по адресу «улица 70 лет Октября», 27.
«Заявки от омских товаропроизводителей и ремесленников принимаются по 16 сентября включительно в администрациях округов. В этом году создаём площадку на принципиально иной территории, на специализированном пространстве. Надеемся, ярмарка будет проходить и в последующие годы. И, конечно же, на новой территории места для участников ярмарки будут предоставляться также бесплатно», – рапортует первый замдиректора департамента Михаил ЩЕЛКОГОНОВ (на фото).
Напомним, ассортимент товаров любых продавцов должен быть связан с дачей, растениеводством и сельским хозяйством: саженцы, семена, цветы в горшках, теплицы, парники, укрывной материал, садово-огородный инвентарь, удобрения, садовая мебель, овощи, фрукты, лесные грибы и ягоды, мёд, средства защиты растений от вредителей и другое.
Чтобы получить торговое место нужно подать заявку по тем же телефонам:
• Кировский округ – 550-722;
• Ленинский округ – 400-300;
• Октябрьский округ – 323-209;
• Советский округ – 237-375;
• Центральный округ – 252-238.
Фото © Максим КАРМАЕВ из архива KVnews.




