Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

200-тысячный житель Омской области обзавёлся "личным кабинетом" в налоговой

20 июля 2016 17:34
0
3038

Для подключения к сервису надо единственный раз обратиться в любую инспекцию ФНС России

20 июля пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы России по Омской области рапортовала, что количество пользователей, подключенных к интернет-сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", достигло 200 тысяч человек.

Сервис позволяет контролировать свои налоги, не выходя из дома: проверять наличие или отсутствие задолженности по транспортному, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц или распечатать платежные документы. Также можно оплачивать налоги онлайн, обращаться в налоговые органы без личного визита в инспекцию и направлять налоговые декларации 3-НДФЛ, в том числе — для получения налогового вычета. 

"Для доступа к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет, заполнить заявление, которое позволит вам получить персональный логин и пароль. Проверить данные о налоговых начислениях можно также и на сайте Госуслуги. После регистрации вы cможете оперативно отслеживать информацию о налоговых начислениях, выбирая раздел "Налоговая задолженность", — уточнили в омском Управлении ФНС.

Фото © nalog.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.