Все рубрики
В Омске воскресенье, 5 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,7293    € 92,1915

Полицейские вычислили и задержали водителя, сбившего двух девушек и сбежавшего с места ДТП

17 декабря 2025 15:33
0
1544

За сутки в Омской области было зарегистрировано 65 ДТП, из них 10 тяжких аварий. 

Следственно-оперативная группа полиции 16 декабря осмотрела место ДТП на улице Колхозная в деревне Павлоградка. Предварительно было установлено: около 16:30 неизвестный водитель сбил на пешеходном переходе девушек 16 и 17 лет и скрылся с места происшествия. Пострадавших госпитализировали. Автомобиль серебристого цвета и виновник ДТП были объявлены в розыск

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль и водитель установлены – это «ВАЗ 21102», которым управлял в момент ДТП 50-летний мужчина – житель р.п. Павлоградка. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводки УМВД по Омской области за 16 декабря, было зарегистрировано 65 ДТП, из них 10 тяжких, где 14 человек получили травмы. 

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель автобуса ПАЗ маршрута №346 сбил насмерть пешехода, который шёл по дороге

За минувшие сутки в Омской области полицейские зарегистрировали 1 657 сообщений о преступлениях и происшествиях

4 апреля 14:00
0
675

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.