Коммерсантам необходимо подать заявки на участие во «фруктово-овощном» аукционе до 13 апреля, в «кофейно-цветочном» – до 23 апреля.
Администрация КАО Омска 21 и 28 апреля проведёт тендеры для размещения нестационарных торговых объектов. В целом предпринимателям предложено 33 места для реализации своей продукции. Сегодня, 8 апреля, пресс-служба мэрии Омска уточнила:
• 21 апреля в 14:00 начнутся торги на 13 временных точек для продажи фруктов и овощей. Предлагаются участки по 4 «квадрата» на улицах Конева, Лукашевича и 12 Декабря. Стоимость права заключения договора составляет от 3910 до 4432 рублей, шаг аукциона – 10%.
• 28 апреля состоится конкурс на аренду мест для торговли цветами и организации услуг общественного питания на территории Парка 30-летия Победы. Работа осуществляется в дни мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. Места оказания услуг имеют различную площадь – от 4 до 25 квадратных метров.
«В майские выходные в Парк Победы ежегодно приезжают тысячи омичей и гостей нашего города. Для их удобства будут организованы места, где можно выпить кофе и перекусить, а также точки, где можно приобрести цветы для возложения. Всего будет организовано 20 таких пунктов продаж», – пояснил замглавы администрации Кировского округа Андрей ЧИКИШЕВ.
Фото © архив KVnews



