Все рубрики
В Омске пятница, 26 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 75,6347    € 85,7697

Омское УФНС: приступил к работе специализированный Центр по оперативному контролю

26 июня 2026 10:32
0
149

Новое подразделение будет заниматься всеми вопросами и делами, связанными с применением контрольно-кассовой техники. 

Сегодня, 26 июня, налоговики сообщили, что в здании УФНС по Омской области на улице Жукова, дом 72, корпус 1 (на фото) начал работу Центр компетенции по оперативному контролю. В пресс-службе ведомства пояснили:

• Центр занимается вопросами регистрации, перерегистрации и снятия с регистрационного учёта контрольно-кассовой техники, а также осуществлением федерального государственного контроля (надзора) в сфере применения ККТ. 

• В компетенцию также входит возбуждение и рассмотрение дел о правонарушениях по результатам надзорных мероприятий в отношении контролируемых лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность по осуществлению расчётов.

• Получить консультацию по применению ККТ можно по телефону +7 (3812) 95-12-60 (добавочные 16-34, 16-22 и 13-30). График работы: с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, по пятницам с 08:00 до 15:45.

Фото © архив KVnews

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.