Все рубрики
В Омске четверг, 24 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,3969    € 96,7442

Водитель автомобиля Hyundai сбил мальчика, перебегавшего дорогу на улице Слесарная

24 сентября 2026 10:34
0
128

В Омской области за сутки полицейские задержали 36 пешеходов и 11 пьяных шофёров. 

Следственно-оперативная группа омской полиции 23 сентября осмотрела место ДТП в районе дома №9 на узкой улице Слесарная.

«Предварительно установлено: 65-летний водитель автомобиля Hyundai в 15:45 допустил наезд на пешехода, который внезапно стал перебегать проезжую часть. В результате ДТП 15-летнему юноше понадобилась медицинская помощь. Окончательно причины происшествия будут установлены в ходе проверки, которая прокуратурой поставлена на контроль», – сообщили пресс-службы прокуратуры, полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводок УМВД и УГИБДД по Омской области за 23 сентября, в дежурные части поступило 1284 сообщения о происшествиях, возбуждено 46 уголовных дел. На дорогах региона зарегистрировано 41 ДТП, из них пять тяжких, в которых ранены девять человек. Сотрудники полиции составили 713 административных материалов, из них 581 – за нарушения ПДД. В частности: 

• управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 11;
• нарушения ПДД, допущенные пешеходами – 36;
• нарушение правил перевозки детей – 12;
• проезд на запрещающий сигнал светофора – 6;
• нарушение правил проезда пешеходных переходов – 19.

Фото © архив KVnews

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель автомобиля Hyundai сбил мальчика, перебегавшего дорогу на улице Слесарная

В Омской области за сутки полицейские задержали 36 пешеходов и 11 пьяных шофёров

24 сентября 10:34
0
128

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.