Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

5 сентября станет известен новый ректор омского СибАДИ. Или не станет

31 августа 2016 17:58
1
4687

В финале выборов участвуют четыре кандидата из пяти выдвинутых

Выборы ректора СибАДИ назначены на 5 сентября, рассказали KVnews в вузе. Аттестационная комиссия Минобразования РФ согласовала только 4 из 5 заявленных кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО СибАДИ.

Так, за кресло ректора будут бороться: самовыдвиженец, заведующий кафедрой «Инженерная педагогика», доктор педагогических наук Александр ЖИГАДЛО (восстановленный в списке судом), ректор СибАДИ, доктор экономических наук Владимир КИРНИЧНЫЙ, доцент кафедры «Автоматизация производственных процессов и электроника», кандидат технических наук Сергей МИЛЮШЕНКО и проректор по учебной и воспитательной работе, кандидат технических наук Елена ЧЕБАКОВА. 

Кандидатура заведующего кафедрой «Общая экономика и право», кандидата экономических наук Елены РОМАНЕНКО не прошла согласование.

Отметим, что в последние три дня в вузе проходили собрания-встречи с кандидатами на пост ректора СибАДИ, в ходе которых каждый представил коллегам  свою программу развития учреждения.

Фото © divetop.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
читатель 31 августа 2016 в 21:42:
Драматичные выборы с неизвестным финалом. Смена министра образования и науки РФ смешала все карты — ни один прогноз не сработает...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.