Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Бывшего замдиректора омского оперофиса "Промсвязьбанка" объявили в розыск

27 июня 2014 15:50
5
6639

Алексея СУСЛОВА, проходящего по делу о мошенничестве, ищет Интерпол

Сегодня, 27 июня, на брифинге в Следственном управлении Следственного комитета России по Омской области и.о. руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел Александр СЕРТАКОВ рассказал, что предварительное следствие по делу о мошенничестве в омском "Промсвязьбанке" приостановлено.

По его словам, один из фигурантов уголовного дела, бывший заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса операционного офиса "Омский" ОАО "Промсвязьбанк" Алексей СУСЛОВ, находится в бегах.

"СУСЛОВ сначала был объявлен в федеральный розыск, в настоящее время — в международный розыск, — заявил СЕРТАКОВ.— Есть основания полагать, что он находится за пределами РФ".

Его ищут с помощью Интерпола. Следствие возобновится, когда Алексей СУСЛОВ будет доставлен в Омск.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
5 4 июля 2014 в 18:54:
цитата КВ:«в омском Промсвязьбанке была использована следующая схема: человек вносит многомиллионный депозит, скажем, на год, сразу после этого большая часть денег снималась и направлялась на разного рода проекты под высокие проценты (например, микрокредитование), а накануне окончания годового срока деньги возвращались на депозитный счет и выдавались клиенту, который, возможно, и не подозревал о таком использовании его средств.Сам ПСБ в итоге доходы недополучал. А кто-то, наоборот, изрядно на этом заработал. Сколько лет все продолжалось и участвовал ли в этом бывший руководитель омского филиала, а потом операционного офиса Алексей СМОРОДИН, информации нет».Смородин Алексей Анатольевич родился 18 февраля 1972 17 ноября 2003 года по февраль 2012 года — управляющий Омского филиала АКБ «Промсвязьбанк». С лета 2012 года — управляющий директор ООО «Ченто Микрофинанс».Закона о микрофинансировании — нет. прибыль 300% и выше. Ну и.......
Владимир Владимирович 3 июля 2014 в 14:37:
Ну и ну. А, может, это Проскурин ходил в суды и сфальсифицированные документы от банка предоставлял? Или ходил к экспертам и к Ш. на Рабиновича и договаривался? Деньги без документов с чужих вкладов мешками выгребал и левые ордера подписывал? Нет, это работники данного учреждения делали и балдели (сами признаются).
Правда 2 июля 2014 в 20:55:
Вкладчик Проскурин очень хорошо на них заработал,всех поимел!!!
Телезритель 1 июля 2014 в 12:38:
Почему эмблема банка плавает? Или она сделана из соответствующего г... материала?
Игорь 1 июля 2014 в 12:32:
Не банк, а гопстопконсалтинг какой-то. Я думал, что их забанкротили давно. Видимо, не все вкладчики еще свои счета-вклады и расчеты процентов проверили. Развязка впереди.
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий

Владимир ПУТИН утвердил на должность главы Арбитражного суда Омской области Евгения ПОЛИКАРПОВА

Также президент назначил председателями районных судов Ирину НОСИК и Евгению КРИВОНОГОВУ. 

20 апреля 09:30
0
324

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.