Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омичи, тюменцы и новосибирцы будут развивать туризм под брендом "Сибирский тракт"

9 июля 2014 14:43
1
4016

Одноименную ассоциацию муниципальных образований возглавил экономист Леонид РЫЖЕНКО

8 июля представители районов Омской, Тюменской и Новосибирской областей, прилегающих к старому Московско-Сибирскому тракту, учредили Ассоциацию муниципальных образований "Сибирский тракт". Регистрация Ассоциации будет проведена в ближайшее время.

Председателем Совета избран глава Тюкалинского района Омской области Иван КУЦЕВИЧ. Руководителем исполнительной дирекции назначен директор Омского международного института стратегического проектирования, председатель общественного координационного совета проекта "Сибирский тракт" Леонид РЫЖЕНКО.

В министерстве культуры Омской области пояснили, что задачей Ассоциации будет разработка бренда проекта "Сибирский тракт" и подготовка инвестиционных предложений для участия в федеральной программе "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 гг.)".

Кроме того, в ее планы входит организация единой диспетчерской службы для туристов и автомобилистов, создание сайта и программ для видеонавигатора, туристского атласа и путеводителя.

Фото (С) omskmap.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Феликс 12 июля 2014 в 17:06:
Не забудьте согласовать свой маршрут с Даниловым Владимиром Степановичем!!!! Человек который знает о дорогах Омской области все, и даже больше!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.