Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Анастас СПИРИДОНОВ и Юрий ГЕРАСИМЕНКО подписали пакт о защите омских предпринимателей

29 октября 2014 17:00
2
3693

Защита подразумевает "предупреждение, выявление и устранение нарушений в сфере бизнеса", а также "проведение совместных мероприятий"

Прокурор Омской области Анастас СПИРИДОНОВ и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области Юрий ГЕРАСИМЕНКО 17 октября подписали «Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в вопросах защиты прав и законных интересов предпринимателей».

«Соглашение направлено на предупреждение, выявление и устранение нарушений в этой сфере, проведение совместных мероприятий. Заключенным Соглашением предусмотрен обмен информацией между областной прокуратурой и Уполномоченным по правам предпринимателей в Омской области о нарушениях законных прав и интересов предпринимателей, а также мерах, принятых в целях их восстановления», — сообщили 29 октября в пресс-службе региональной прокуратуры.

Ранее аналогичные соглашения о сотрудничестве прокурор области подписал с уполномоченным Омской области по правам человека Василием ПРОННИКОВЫМ и уполномоченным при губернаторе Омской области по правам ребенка Елизаветой СТЕПКИНОЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Предприниматель 30 октября 2014 в 14:07:
Как же Юрий Васильевич может помогать, если он всю жизнь учил сажать и служить? Вот если бы Корб Витя)? Он бы смог... Но низяяяя....
Сокол 30 октября 2014 в 14:00:
Да уж, скоро год наверное работы, а в сухом остатке одни петиции бумажные. Это конечно не то совсем... как сидеть с каменным строгим лицом в экзаменационной комиссии ОМА МВД. Тут помогать сочувствовать надо....
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.