Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Совет директоров Омского Моторостроительного КБ одобрил кредитное соглашение с ВТБ

28 ноября 2014 22:45
0
5429

Банк предоставляет ОМКБ кредитные линии на 1,2 млрд рублей до 1 июля 2017 года

Совет директоров ОАО "Омское Моторостроительное конструкторское бюро" под председательством Валентина КОСТОГРЫЗА 27 ноября одобрил заключение кредитных соглашений с ОАО Банк ВТБ. В рамках этих соглашений банк до 1 июля 2017 года предоставляет КБ кредитные линии с лимитом задолженности. Лимит задолженности, как и лимит выдачи по каждому кредитному соглашению определяется отдельно с учетом того, что суммарный лимит по ним установлен в размере 1 млрд 200 млн рублей.

Максимальный срок пользования средствами кредитной линии по каждому соглашению может составлять до 365 дней. При этом срок действия кредита, а также кредитной линии (срок погашения кредитов в полном размере) независимо от ее вида не может превышать 1095 дней (3 года).

Размер процентов за пользование кредитными средствами по каждому кредитному соглашению не может превышать 16% годовых. Кредитор может в одностороннем порядке увеличить размер процентов по каждому кредитному соглашению, если и в каких пределах это допускается его условиями. Размер неустоек за нарушение обязательств по возврату кредита и уплате процентов не может превышать по каждому кредитному соглашению, соответственно, 15% и 30% годовых.

Кредитные соглашения по каждой линии могут предусматривать иные вознаграждения (комиссии и т.п.), неустойки, а также условия пользования кредитными средствами (порядок выдачи кредитных средств, основания и порядок предъявления кредитором требования о досрочном исполнении обязательств и т.д.).

Фото © ОАО ОМКБ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.