Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Мэрия Омска оценила телевизионное информационное обслуживание в 6,75 млн рублей

9 января 2015 14:52
0
3395

Заявки на аукцион по контракту на изготовление телепродукции и ее трансляцию на область принимаются для 14 января. Электронный аукцион пройдет 19 января

Департамент контрактной системе объявил о проведении закупки услуги "по изготовлению и размещению в 2015 году телевизионных программ, телевизионных сюжетов, информационных сообщений в прямом эфире средств массовой информации, осуществляющих телевизионное вещание телеканала на территории Омской области в метровом диапазоне с информационной, информационно-аналитической, информационно-специализированной, публицистической направленностью".

Период теле-информационного обслуживания установлен с момента заключения контракта до 31 декабря 2015 года. При этом программа или сюжет должны быть изготовлены в течение 4 часов, а информационное сообщение — 30 минут "с момента получения исполнителем письменного задания".

В описании объекта закупки речь идет о еженедельном 45-минутном ток-шоу, снимаемом в студии в присутствии не менее 30 зрителей, с включением нескольких заранее снятых видеосюжетов, выходящем в эфир в субботу в интервале с 11:00 до 13:00; новостных 30-секундных сообщениях для вечерней информационной программы и 1,5-минутных репортажах — для утренних блоков новостей. Каждое сообщение, сюжет и программа в обязательном порядке должны согласовываться с заказчиком, как и время их выхода в эфир.

Заказчиком закупки телепродукции выступает Управление делами администрации города. Заявки от СМИ принимаются до 14 января, рассмотрение заявок и отбор участников назначен на 16 января. Электронный аукцион пройдет 19 января.

Фото © gtrk-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.