Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Управление дорожного хозяйства заказывает проекты дорог в Павлоградском и Ислькульском районах

27 марта 2015 11:56
0
3029

На сайте госзакупок объявлены аукционы на разработку проектов реконструкции автодороги "Исилькуль – Полтавка — Кудряевка" и подъезда к деревне Константиноградке в Омской области

Заявки принимаются с 26 марта по 13 апреля 2015 года, вскрытие конвертов назначено на 16 апреля, а рассмотрение и оценка заявок — 23 и 22 апреля, соответственно. Преимущества при подведении итогов предоставляются субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным НКО.

Стартовая цена первого аукциона на понижение, "исилькульского", установлена в размере 3 млн рублей, "павлоградского" — 4 млн рублей. Финансирование осуществляется за счет средств федерального и областного бюджетов. При этом общая лимит финансирования реализации этих проектов составляет 50 млн и 54 млн рублей.

Работы должны начаться со дня подписания контракта с победителем. Плановым сроком окончания работ над проектом автодороги "Исилькуль — Полтавка — Кудряевка" определено 28 декабря 2015 года, подъезда к Константиноградке — 24 декабря 2015 года.

В Исилькульском районе протяженность дороги с шириной проезжей части в 6 метро составляет около 3,5 километра, в Павлоградском районе — около 4 километров. Предусмотренный техзаданиями тип дорожной одежды — "усовершенствованный, черный щебень". Кроме проектирования, подрядчики по обоим госзаказам должны провести инженерные изыскания, выполнить комплекс кадастровых работ по формированию земельных участков под реконструкцию объекта, перевести земли из действующей категории в "земли промышленности, энергетики, транспорта, связи...", подготовить проект рекультивации земель.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.