Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

"Омскдорпроект" разработает документацию на подъезды к Хоккейной академии "Авангард"

31 июля 2015 12:53
0
3654

Единственный участник и победитель конкурса скинул 383 тыс. рублей со стартовой цены

Конкурсная комиссия областного Управления дорожного хозяйства обнародовала итоги конкурса на разработку проектной документации на строительство подъезда к "крытому физкультурно-оздоровительному сооружению (Хоккейная академия "Авангард") по проспекту Мира, д. 1а в Советском административном округе". На конкурс по закупке поступила одна заявка, в связи с чем он был признан несостоявшимся. 

По итогам рассмотрения, контракт решено заключить с единственным участником — ООО Проектный институт "Омскдорпроект", предложившим цену работ в размере 6 млн 579 тыс. рублей при начальной стоимости 6 млн 962 тыс. рублей. Окончание работ запланировано на 10 сентября 2015 года. Финансирование обеспечивает областной бюджет.

Как ранее сообщал KVnews, согласно конкурсной документации на сайте "Госзакупки", к хоккейной академии должно быть построено два подъезда от пр. Мира и один — от транспортной развязки у моста им. 60-летия ВЛКСМ. Проектом должны быть предусмотрены две полосы движения с общей шириной проезжей части 5,5 м, пешеходные и велосипедные дорожки, ливневая канализация (в том числе наружные сети).  

Фото © championat.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.